思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南义乌市场北门公交车线路
济南义乌市场北门 - 公交车站
济南义乌市场北门公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)义乌市场北门的公交车线路有:章丘9路。
章丘9路
(义乌市场站→技师学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
义乌市场
-
义乌市场北门
-
东方冷库
-
眼明泉公园
-
种子站
-
章丘客运中心
-
百脉泉公园北门
-
环湖路
-
华联(市医院)
-
实验二小
-
老干部活动中心
-
地矿局
-
锦绣花苑小区
-
实验二中
-
丽苑小区
-
贺套庄
-
消防大队
-
永大明珠
-
章丘市委第一宿舍
-
双山新村
-
宏大房产
-
双山路口
-
旅游学院
-
杏林学院
-
海龙渡假城
-
建陶城
-
南涧溪村
-
技师学院
-
沿途公交
章丘9路
(义乌市场站→技师学院站)