思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南金阁花园公交车线路
济南金阁花园 - 公交车站
济南金阁花园公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)金阁花园的公交车线路有:85路。
85路
(会展中心站→金阁花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:35(夏)06:00-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-21:00(冬)
会展中心
-
千佛山南路中段
-
千佛山西路
-
千佛山西路中段
-
经十一路
-
千佛山西门
-
青年东路
-
省中医
-
齐鲁医院北门
-
趵突泉东门
-
筐市街
-
制锦市小区
-
馆驿街新区
-
经二纬一
-
天桥南
-
堤口路东口
-
天桥区政府
-
无影山东路南口
-
黄屯小区
-
无影山新村
-
毕家洼小区
-
济南师范
-
工人新村
-
动物园
-
泺口服装城
-
北闸子
-
金阁花园
-
沿途公交
85路
(会展中心站→金阁花园站)