思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南领秀城D街区公交车线路
济南领秀城D街区 - 公交车站
济南领秀城D街区公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)领秀城D街区的公交车线路有:39路。
39路
(领秀城西门站→解放桥北站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
领秀城西门
-
领秀城中央公园
-
领秀城D街区
-
领秀城北门
-
舜耕路南口
-
万寿路东口
-
玉函小区南路东口
-
玉函小区北路东口
-
东八里洼
-
舜玉小区
-
济大东校区
-
会展中心
-
泉城公园
-
千佛山西门
-
青年东路
-
省中医
-
泉城广场
-
银座商城
-
黑虎泉南
-
山东新闻大厦
-
解放桥南
-
解放桥北
-
沿途公交
39路
(领秀城西门站→解放桥北站)