思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南黄屯小区公交车线路
济南黄屯小区 - 公交车站
济南黄屯小区公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)黄屯小区的公交车线路有:140路、85路。
140路
(成丰桥站→东宇花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:35(夏)06:00-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-21:00(冬)
成丰桥
-
西工商河路
-
天桥区政府
-
无影山东路南口
-
黄屯小区
-
无影山路
-
省气象局
-
建材市场
-
无影山北路
-
粟山拥军站
-
王炉庄
-
北辛庄
-
北辛庄北
-
黄岗路北口
-
卢庄工业园
-
时代总部基地
-
蓝翔路北段
-
蓝翔中路中段
-
蓝翔中路
-
东宇大街中段
-
东宇花园
-
85路
(会展中心站→金阁花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:35(夏)06:00-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-21:00(冬)
会展中心
-
千佛山南路中段
-
千佛山西路
-
千佛山西路中段
-
经十一路
-
千佛山西门
-
青年东路
-
省中医
-
齐鲁医院北门
-
趵突泉东门
-
筐市街
-
制锦市小区
-
馆驿街新区
-
经二纬一
-
天桥南
-
堤口路东口
-
天桥区政府
-
无影山东路南口
-
黄屯小区
-
无影山新村
-
毕家洼小区
-
济南师范
-
工人新村
-
动物园
-
泺口服装城
-
北闸子
-
金阁花园
-
沿途公交
140路
(成丰桥站→东宇花园站)
85路
(会展中心站→金阁花园站)