思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南齿轮厂公交车线路
济南齿轮厂 - 公交车站
济南齿轮厂公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)齿轮厂的公交车线路有:97路。
97路
(遥墙东站→全福立交桥北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
遥墙东
-
遥墙镇政府
-
遥墙
-
大李家
-
大孙家
-
梁家码头
-
荷柳风情园
-
桃园
-
坝子东
-
坝子西
-
滩头(X054/荷花路)
-
苏家
-
沙河
-
王家闸
-
孟家
-
孟家村西
-
华山立交桥
-
小洼村
-
洪家园
-
华山镇政府
-
菜园北
-
菜园
-
东杨
-
驴山
-
还乡店路北口
-
水景园小区
-
华山路
-
齿轮厂
-
前进桥东
-
全福立交桥北
-
沿途公交
97路
(遥墙东站→全福立交桥北站)