济南亓城 - 公交车站
济南亓城公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)亓城的公交车线路有:88路支5。
运营时间:起点站首末车时间:08:10-16:20 终点站首末车时间:06:00-14:00
齐鲁医院-
青年西路-
省委-
英雄山北-
信义庄-
八一立交桥南-
英雄山-
二七新村-
六里山南路-
七里山南村-
四季花园-
土屋路-
重汽技术中心-
市林业局-
十六里河镇政府-
二环南路-
车管所检测站-
分水岭-
南康-
大涧沟-
大涧沟南-
西仙村(S103)-
上店子-
二仙村-
刘家峪-
终军广场-
仲宫北-
仲宫龙山路-
仲宫宏福路-
金宫山庄-
并渡口村(S103)-
门牙西-
大门牙村-
门牙村-
小门牙村-
突泉村-
西坡村-
历城三职专-
柳埠大桥-
柳埠西-
柳埠东-
南台-
石桥-
九顶塔-
秦家-
孟家(柳埠镇)-
凤凰庄-
亓城-
亓城南-
李家-
李家南-
柏树崖-
香附崖-
卧龙池-