思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南化纤厂路南段公交车线路
济南化纤厂路南段 - 公交车站
济南化纤厂路南段公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)化纤厂路南段的公交车线路有:122路。
122路
(济钢东门站→济南东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:15 终点站首末车时间:06:00-20:30
济钢东门
-
济钢
-
工业北路
-
殷陈北
-
殷陈南
-
炼油厂
-
义和庄
-
凤凰路
-
邓家
-
开拓路
-
牛旺庄
-
舜华路北口
-
贤文庄
-
贤文庄南路
-
丁家庄东
-
丁家庄西
-
化纤厂路南段
-
华阳路
-
华龙路中段
-
七里河东
-
七里河路中段
-
华龙路西口
-
山大北路东段
-
历城区政府
-
山大北路西口
-
山大路北段
-
花园路西口
-
长盛小区
-
菜市南街
-
济南东站
-
沿途公交
122路
(济钢东门站→济南东站)