思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南北园立交桥公交车线路
济南北园立交桥 - 公交车站
济南北园立交桥公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)北园立交桥的公交车线路有:112路、84路、K107路、K57路。
112路
(环山小区站→动物园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
环山小区
-
环山路
-
大众日报社宿舍
-
燕子山西路
-
山大路南口
-
文化东路
-
和平路(山大路)
-
解放路(山大路)
-
山大南路
-
花园庄东路
-
山大路北段
-
花园路西口
-
长盛小区
-
菜市南街
-
济南东站
-
水屯路南口
-
北园立交桥
-
北关北路
-
生产路北口
-
三孔桥
-
东工商河路
-
长途汽车站
-
工人新村南村
-
工人新村北村
-
动物园
-
84路
(火车站→盖家沟配货中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
火车站
-
经二纬三
-
市政府
-
天桥南
-
制革街
-
东工商河路
-
三孔桥
-
生产路北口
-
北关北路
-
北园立交桥
-
水屯路南口
-
东泺河路
-
北园大街
-
石桥小区
-
板桥庄
-
小清河北路
-
黄台家居广场
-
山东外事翻译学院
-
西杨庄
-
历山路北口
-
盖家沟配货中心
-
K107路
(友谊山庄站→居然之家家居广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
友谊山庄
-
经济学院
-
燕山立交桥南
-
燕山立交桥
-
文化东路东口
-
甸柳新村五区
-
燕子山路中段
-
燕子山路北口
-
益寿路
-
百花公园西门
-
洪家楼南路
-
洪家楼
-
洪家楼西路
-
山大路北段
-
花园路西口
-
花园庄
-
历山路
-
东泺河路
-
水屯路南口
-
北园立交桥
-
北关北路
-
生产路北口
-
三孔桥
-
东工商河路
-
制革街
-
堤口路东口
-
天桥区政府
-
无影山东路南口
-
十一中
-
无影山
-
省煤炭工业局
-
铁路宿舍
-
堤口路西口
-
八里桥小区
-
茶叶市场
-
省立医院西院北
-
老屯
-
居然之家家居广场
-
K57路
(济钢新村站→动物园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
济钢新村
-
济钢东门
-
济钢
-
济钢西门
-
工业北路东口
-
市立三院
-
王舍人镇政府
-
东周家庄
-
郭家
-
开源路
-
张马屯东
-
张马屯
-
奥体中路
-
幸福柳广场
-
幸福柳广场西
-
黄台电厂
-
裕辛苑
-
幸福苑
-
齐鲁制药
-
工业北路西段
-
全福立交桥东
-
全福立交桥
-
全福立交桥西
-
北全福
-
南全福街
-
车站北街
-
历山路
-
东泺河路
-
水屯路南口
-
北园立交桥
-
北关北路
-
生产路北口
-
三孔桥
-
东工商河路
-
长途汽车站
-
工人新村南村
-
工人新村北村
-
动物园
-
沿途公交
112路
(环山小区站→动物园站)
84路
(火车站→盖家沟配货中心站)
K107路
(友谊山庄站→居然之家家居广场站)
K57路
(济钢新村站→动物园站)