思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南千佛山路北口公交车线路
济南千佛山路北口 - 公交车站
济南千佛山路北口公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)千佛山路北口的公交车线路有:18路、103路、110路、123路、75路、K94路。
18路
(火车站→公交姚家车场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
火车站
-
经二纬三
-
大观园
-
人民商场
-
杆石桥
-
经八路
-
青年西路
-
齐鲁医院
-
省中医
-
千佛山路北口
-
文化西路东口
-
山师
-
省杂技团
-
省电影学校
-
燕子山路南段
-
文化东路东口
-
窑头路西段
-
友谊苑小区
-
武警医院
-
姚家小区
-
姚家庄
-
姚家庄东
-
一建新村
-
解放东路中段
-
公交姚家车场
-
103路
(大观园站→姚家庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
大观园
-
人民商场
-
共青团路
-
趵突泉东门
-
广智院街
-
省中医
-
千佛山路北口
-
文化西路东口
-
和平路口
-
解放桥南
-
中心医院
-
山大路
-
东郊饭店
-
公交总公司
-
甸柳庄
-
解放路东路西段
-
砚泉
-
姚家庄
-
110路
(七里河路站→阳光舜城重华苑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
七里河路
-
七里河路中段
-
华龙路西口
-
山大北路东段
-
洪家楼南路
-
百花公园西门
-
益寿路
-
燕子山路北口
-
燕子山路中段
-
甸柳新村五区
-
燕子山路南段
-
省电影学校
-
省杂技团
-
山师
-
文化西路东口
-
千佛山路北口
-
千佛山路
-
舜耕路(经十路)
-
千佛山西门
-
泉城公园
-
会展中心
-
济大东校区
-
舜玉小区
-
历阳大街西口
-
舜城商业区
-
欣欣家园
-
阳光舜城重华苑
-
123路
(泉城广场站→公交驾校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
泉城广场
-
泺文路
-
千佛山路北口
-
文化西路东口
-
山师
-
省杂技团
-
省电影学校
-
燕子山路南段
-
甸柳新村五区
-
燕子山路中段
-
公交总公司
-
甸柳庄
-
工业南路西口
-
七里河
-
华信路
-
济钢二分厂
-
化纤厂路
-
丁家庄西
-
丁家庄东
-
贤文庄南路
-
贤文庄
-
高新区管委会
-
天辰大街中段
-
天辰大街东段
-
天辰大街东口
-
新泺大街东口
-
刘智远村北
-
刘智远村(凤凰路)
-
公交驾校
-
75路
(新世界商城站→全福立交桥南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
新世界商城
-
英雄山北
-
省体育中心
-
玉函立交桥
-
泉城公园北门
-
青年东路
-
青年东路北口
-
千佛山路北口
-
文化西路东口
-
山师
-
省杂技团
-
文化东路中段
-
燕子山路南段
-
甸柳新村五区
-
燕子山路中段
-
燕子山路北口
-
益寿路
-
百花公园西门
-
洪家楼南路
-
洪家楼
-
花园路中段
-
鑫达小区
-
南全福街东口
-
全福立交桥南
-
K94路
(济南大学西门站→葛家庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
济南大学西门
-
济南大学
-
七贤广场
-
济大西南门
-
前龙花园
-
济大东南门
-
郎茂山路南口
-
双龙庄
-
郎茂山路
-
卧龙花园
-
建设路大桥
-
二七南路中段
-
七里山西路
-
六里山南路西口
-
六里山南路
-
济大路
-
省委二宿舍
-
马鞍山路
-
省体育中心
-
青年西路
-
齐鲁医院
-
省中医
-
千佛山路北口
-
文化西路东口
-
山师
-
省杂技团
-
文化东路
-
和平路
-
燕子山小区
-
燕子山路
-
葛家庄
-
沿途公交
18路
(火车站→公交姚家车场站)
103路
(大观园站→姚家庄站)
110路
(七里河路站→阳光舜城重华苑站)
123路
(泉城广场站→公交驾校站)
75路
(新世界商城站→全福立交桥南站)
K94路
(济南大学西门站→葛家庄站)