思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南南苑小区北门公交车线路
济南南苑小区北门 - 公交车站
济南南苑小区北门公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)南苑小区北门的公交车线路有:K155路。
K155路
(重汽技术中心站→济南大学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:25-20:30
重汽技术中心
-
市林业局
-
十六里河镇政府
-
二环南路
-
南苑小区北门
-
外海蝶泉山庄
-
西十六里河
-
西十六里河北
-
山景园小区
-
山东医专
-
郎茂山路南口
-
济大东南门
-
前龙花园
-
七贤广场
-
济南大学
-
沿途公交
K155路
(重汽技术中心站→济南大学站)