思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南南辛庄街公交车线路
济南南辛庄街 - 公交车站
济南南辛庄街公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)南辛庄街的公交车线路有:13路、21路、22路、29路、6路、86路。
13路
(齐鲁医院站→白马山啤酒厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
齐鲁医院
-
青年西路
-
省委
-
济南大厦
-
经七纬二
-
大观园
-
济南宾馆
-
省立医院
-
经四纬十
-
经四路西口
-
经六路
-
辛西路北口
-
南辛庄街
-
试验机厂
-
王官庄
-
王官庄小区
-
方信家园
-
百兴家园
-
白马山啤酒厂
-
21路
(市政府东门站→党家枣林站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
市政府东门
-
市政府
-
经二纬五
-
经二纬六
-
经一纬六
-
经一纬九
-
西市场
-
经一纬十二
-
经四路西口
-
经六路
-
辛西路北口
-
南辛庄街
-
试验机厂
-
王官庄
-
王官庄小区
-
青龙山长途客运站
-
后龙
-
济南大学
-
七贤广场
-
七贤庄
-
文庄
-
文庄中
-
文庄西
-
岳尔庄东
-
岳尔庄西
-
党东村
-
附设站
-
枣林阳光花苑
-
党家枣林
-
22路
(营市街站→公交营运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
营市街
-
辛西路北口
-
南辛庄街
-
试验机厂
-
王官庄
-
王官庄小区
-
青龙山长途客运站
-
后龙
-
济南大学
-
七贤广场
-
七贤庄
-
文庄
-
文庄中
-
文庄西
-
岳尔庄东
-
岳尔庄西
-
党家庄
-
党家庄镇东
-
党家庄镇西
-
山东力明学院
-
重骑集团
-
罗而庄
-
北桥
-
南桥
-
明发路东口
-
炒米店
-
山东工艺美术学院
-
工艺美院西门
-
女子学院
-
轻工业学院
-
中医药大学
-
公交营运中心
-
29路
(天桥南站→济南大学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
天桥南
-
市政府
-
大观园
-
济南宾馆
-
省立医院
-
经四纬十
-
经五纬十二
-
经七纬十二
-
德兴街
-
经七路西口
-
南辛庄
-
南辛庄街
-
试验机厂
-
王官庄
-
王官庄小区
-
青龙山长途客运站
-
后龙
-
济南大学
-
6路
(王官庄小区东区站→济南东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
王官庄小区东区
-
大众广场
-
王官庄
-
试验机厂
-
南辛庄街
-
辛西路北口
-
营市街
-
北小辛庄西街
-
经七路西口
-
德兴街
-
经七纬十二
-
经七纬八
-
小纬六路
-
市委
-
经七纬二
-
杆石桥
-
齐鲁银行
-
馆驿街
-
北坦
-
河套庄
-
北关
-
大明湖北门
-
济南东站
-
86路
(辛西路北口站→山东联合大学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
辛西路北口
-
南辛庄街
-
试验机厂
-
王官庄
-
王官庄小区
-
青龙山长途客运站
-
后龙
-
济南大学
-
七贤广场
-
七贤庄
-
文庄
-
文庄中
-
文庄西
-
岳尔庄东
-
岳尔庄西
-
党家庄
-
党家庄镇东
-
党家庄镇西
-
山东力明学院
-
重骑集团
-
罗而庄
-
北桥
-
南桥
-
明发路东口
-
明发路
-
山东联合大学
-
沿途公交
13路
(齐鲁医院站→白马山啤酒厂站)
21路
(市政府东门站→党家枣林站)
22路
(营市街站→公交营运中心站)
29路
(天桥南站→济南大学站)
6路
(王官庄小区东区站→济南东站)
86路
(辛西路北口站→山东联合大学站)