思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南和平路公交车线路
济南和平路 - 公交车站
济南和平路公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)和平路的公交车线路有:K94路。
K94路
(济南大学西门站→葛家庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
济南大学西门
-
济南大学
-
七贤广场
-
济大西南门
-
前龙花园
-
济大东南门
-
郎茂山路南口
-
双龙庄
-
郎茂山路
-
卧龙花园
-
建设路大桥
-
二七南路中段
-
七里山西路
-
六里山南路西口
-
六里山南路
-
济大路
-
省委二宿舍
-
马鞍山路
-
省体育中心
-
青年西路
-
齐鲁医院
-
省中医
-
千佛山路北口
-
文化西路东口
-
山师
-
省杂技团
-
文化东路
-
和平路
-
燕子山小区
-
燕子山路
-
葛家庄
-
沿途公交
K94路
(济南大学西门站→葛家庄站)