思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南天地坛街公交车线路
济南天地坛街 - 公交车站
济南天地坛街公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)天地坛街的公交车线路有:101路、3路、K50路。
101路
(辛西路北口站→甸柳庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
辛西路北口
-
经六路
-
经四路西口
-
经四纬十
-
省立医院
-
济南宾馆
-
大观园
-
人民商场
-
共青团路
-
趵突泉北门
-
芙蓉街
-
天地坛街
-
青龙桥
-
解放桥东
-
中心医院
-
山大路
-
东郊饭店
-
公交总公司
-
甸柳庄
-
3路
(火车站→石门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
火车站
-
市政府
-
大观园
-
人民商场
-
共青团路
-
西门
-
芙蓉街
-
天地坛街
-
青龙桥
-
解放桥北
-
东仓
-
省胸科医院
-
花园庄
-
车站北街
-
南全福街
-
北全福
-
全福立交桥西
-
全福立交桥北
-
荷花路西口
-
石门
-
K50路
(友谊山庄站→公交维修公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
友谊山庄
-
经济学院
-
燕山立交桥南
-
燕山立交桥
-
文化东路东口
-
和平路东口
-
甸柳庄
-
公交总公司
-
东郊饭店
-
山大路
-
中心医院
-
解放桥东
-
青龙桥
-
天地坛街
-
芙蓉街
-
西门
-
共青团路
-
人民商场
-
大观园
-
天桥南
-
制革街
-
长途汽车站
-
工人新村南村
-
工人新村北村
-
动物园
-
标山路北口
-
纱厂西街
-
山东化工厂
-
标山路
-
泺口服装城东
-
泺口服装城
-
公交维修公司
-
沿途公交
101路
(辛西路北口站→甸柳庄站)
3路
(火车站→石门站)
K50路
(友谊山庄站→公交维修公司站)