思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南山东联合大学公交车线路
济南山东联合大学 - 公交车站
济南山东联合大学公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)山东联合大学的公交车线路有:86路、长清1路。
86路
(辛西路北口站→山东联合大学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
辛西路北口
-
南辛庄街
-
试验机厂
-
王官庄
-
王官庄小区
-
青龙山长途客运站
-
后龙
-
济南大学
-
七贤广场
-
七贤庄
-
文庄
-
文庄中
-
文庄西
-
岳尔庄东
-
岳尔庄西
-
党家庄
-
党家庄镇东
-
党家庄镇西
-
山东力明学院
-
重骑集团
-
罗而庄
-
北桥
-
南桥
-
明发路东口
-
明发路
-
山东联合大学
-
长清1路
(潘村站→长清区交通学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
潘村
-
山东联合大学
-
明发工业园
-
明发路东口
-
大学路东口
-
山东工艺美术学院
-
工艺美院西门
-
女子学院
-
轻工业学院
-
中医药大学
-
乐天小区
-
北辰集团
-
长泰小区
-
国泰大厦
-
长清区地税局
-
黄河商场东门
-
长清汽车站
-
长清区医院
-
长清一中
-
文昌路
-
凤凰路(长清区)
-
丹凤小区
-
省工干院
-
长清区交通学院
-
沿途公交
86路
(辛西路北口站→山东联合大学站)
长清1路
(潘村站→长清区交通学院站)