思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南张家庄公交车线路
济南张家庄 - 公交车站
济南张家庄公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)张家庄的公交车线路有:108路、111路、130路、K92路。
108路
(泺口服装城站→盖家沟站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
泺口服装城
-
大坝
-
公交维修公司
-
泺口南路
-
泺口
-
黄河公园
-
张家庄
-
赵家庄西
-
赵家庄
-
李家庄
-
舜馨路北段
-
南徐村
-
盖家村
-
盖家沟
-
111路
(成丰桥站→盖家沟配货中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
成丰桥
-
西工商河路
-
堤口路东口
-
制革街
-
长途汽车站
-
工人新村南村
-
工人新村北村
-
动物园
-
泺口服装城东
-
大坝
-
公交维修公司
-
泺口南路
-
泺口
-
黄河公园
-
张家庄
-
赵家庄西
-
赵家庄
-
李家庄
-
盖家沟
-
盖家沟配货中心
-
130路
(泺口服装城站→大桥镇政府站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
泺口服装城
-
大坝
-
公交维修公司
-
泺口南路
-
泺口
-
黄河公园
-
张家庄
-
赵家庄西
-
赵家庄
-
李家庄
-
盖家沟
-
盖家沟配货中心
-
姬家庄
-
亓家(大桥路)
-
黄河大桥南
-
鹊山水库
-
大王村
-
马家店
-
大桥镇政府
-
K92路
(赵家庄西站→济南大学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
赵家庄西
-
张家庄
-
黄河公园
-
泺口
-
泺口南路
-
公交维修公司
-
泺口服装城
-
动物园
-
工人新村南村
-
长途汽车站
-
制革街
-
成丰桥
-
天桥南
-
大观园
-
经七纬二
-
市委
-
小纬六路
-
经七纬八
-
经七纬十二
-
阳光新路北口
-
阳光新路
-
阳光新路中段
-
鸿园小区
-
秀园小区
-
王官庄小区东区
-
大众广场
-
王官庄小区
-
青龙山长途客运站
-
后龙
-
济南大学
-
沿途公交
108路
(泺口服装城站→盖家沟站)
111路
(成丰桥站→盖家沟配货中心站)
130路
(泺口服装城站→大桥镇政府站)
K92路
(赵家庄西站→济南大学站)