思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南无影山路公交车线路
济南无影山路 - 公交车站
济南无影山路公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)无影山路的公交车线路有:140路、32路、BRT1路。
140路
(成丰桥站→东宇花园站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
成丰桥
-
西工商河路
-
天桥区政府
-
无影山东路南口
-
黄屯小区
-
无影山路
-
省气象局
-
建材市场
-
无影山北路
-
粟山拥军站
-
王炉庄
-
北辛庄
-
北辛庄北
-
黄岗路北口
-
卢庄工业园
-
时代总部基地
-
蓝翔路北段
-
蓝翔中路中段
-
蓝翔中路
-
东宇大街中段
-
东宇花园
-
32路
(新世界商城站→黄岗站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
新世界商城
-
英雄山北
-
省体育中心
-
青年西路
-
经八路
-
杆石桥
-
齐鲁银行
-
经二纬一
-
天桥南
-
天桥街
-
制革街
-
长途汽车站
-
无影山东路
-
无影山路
-
西苑小区
-
交通学院(天桥区)
-
黄岗
-
BRT1路
(全福立交桥站→黄岗站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
全福立交桥
-
全福立交桥西
-
北全福
-
南全福街
-
车站北街
-
历山路
-
东泺河路
-
历黄路
-
北关北路
-
生产路北口
-
三孔桥
-
东工商河路
-
长途汽车站
-
无影山东路
-
无影山路
-
西苑小区
-
交通学院
-
黄岗路东
-
黄岗
-
沿途公交
140路
(成丰桥站→东宇花园站)
32路
(新世界商城站→黄岗站)
BRT1路
(全福立交桥站→黄岗站)