思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南李家庄公交车线路
济南李家庄 - 公交车站
济南李家庄公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)李家庄的公交车线路有:108路、111路、130路。
108路
(泺口服装城站→盖家沟站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-20:35 终点站首末车时间:06:00-20:00
泺口服装城
-
大坝
-
公交维修公司
-
泺口南路
-
泺口
-
黄河公园
-
张家庄
-
赵家庄西
-
赵家庄
-
李家庄
-
舜馨路北段
-
南徐村
-
盖家村
-
盖家沟
-
111路
(成丰桥站→盖家沟配货中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-20:35 终点站首末车时间:06:00-20:00
成丰桥
-
西工商河路
-
堤口路东口
-
制革街
-
长途汽车站
-
工人新村南村
-
工人新村北村
-
动物园
-
泺口服装城东
-
大坝
-
公交维修公司
-
泺口南路
-
泺口
-
黄河公园
-
张家庄
-
赵家庄西
-
赵家庄
-
李家庄
-
盖家沟
-
盖家沟配货中心
-
130路
(泺口服装城站→大桥镇政府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-20:35 终点站首末车时间:06:00-20:00
泺口服装城
-
大坝
-
公交维修公司
-
泺口南路
-
泺口
-
黄河公园
-
张家庄
-
赵家庄西
-
赵家庄
-
李家庄
-
盖家沟
-
盖家沟配货中心
-
姬家庄
-
亓家(大桥路)
-
黄河大桥南
-
鹊山水库
-
大王村
-
马家店
-
大桥镇政府
-
沿途公交
108路
(泺口服装城站→盖家沟站)
111路
(成丰桥站→盖家沟配货中心站)
130路
(泺口服装城站→大桥镇政府站)