思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南标山南路公交车线路
济南标山南路 - 公交车站
济南标山南路公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)标山南路的公交车线路有:30路、66路。
30路
(动物园站→祝甸站)
运营时间:
动物园
-
标山南路西口
-
标山
-
标山南路
-
凤凰山路
-
三孔桥
-
生产路北口
-
生产路
-
河套庄
-
北关
-
大明湖北门
-
济南东站
-
大明湖东门
-
老东门
-
东关大街
-
花园路西口
-
山大路北段
-
洪家楼西路
-
洪家楼
-
二环东路(花园路)
-
七里河路北口
-
花园路
-
祝甸西
-
祝甸活动中心
-
祝甸
-
66路
(动物园站→东八里洼站)
运营时间:
动物园
-
标山南路西口
-
凤凰山
-
标山南路
-
凤凰山路
-
三孔桥
-
生产路北口
-
生产路
-
河套庄
-
大明湖西南门
-
西门
-
趵突泉东门
-
泉城广场
-
省中医
-
青年东路
-
千佛山西门
-
泉城公园
-
会展中心
-
济大东校区
-
舜玉小区
-
东八里洼
-
沿途公交
30路
(动物园站→祝甸站)
66路
(动物园站→东八里洼站)