思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南梁二村西公交车线路
济南梁二村西 - 公交车站
济南梁二村西公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)梁二村西的公交车线路有:106路、40路。
106路
(泉城广场北站→梁二村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
泉城广场北
-
黑虎泉
-
青龙桥北
-
老东门南
-
老东门
-
东关大街
-
花园路西口
-
山大路北段
-
洪家楼西路
-
洪家楼
-
花园路中段
-
鑫达小区
-
南全福街东口
-
全福立交桥南
-
全福立交桥
-
全福立交桥东
-
工业北路西段
-
齐鲁制药
-
幸福苑
-
裕辛苑
-
黄台电厂
-
幸福柳广场西
-
幸福柳广场
-
奥体中路
-
张马屯
-
张马屯东
-
开源路
-
郭家
-
东周家庄
-
王舍人镇政府
-
市立三院
-
工业北路东口
-
济南化肥厂
-
裴家营
-
路家
-
路家北
-
梁二村西
-
梁二村
-
40路
(全福立交桥站→梁二村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
全福立交桥
-
全福立交桥东
-
工业北路西段
-
齐鲁制药
-
幸福苑
-
裕辛苑
-
黄台电厂
-
幸福柳广场西
-
幸福柳广场
-
奥体中路
-
张马屯
-
张马屯东
-
开源路
-
郭家
-
东周家庄
-
王舍人镇政府
-
王舍人镇
-
市立三院
-
冠龙服饰公司
-
李家庄(坝王路)
-
白菜路
-
坝王路
-
滩头路口
-
纸坊西
-
纸坊(历城区)
-
西梁王
-
梁二村西
-
梁二村
-
沿途公交
106路
(泉城广场北站→梁二村站)
40路
(全福立交桥站→梁二村站)