思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南港沟四区公交车线路
济南港沟四区 - 公交车站
济南港沟四区公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)港沟四区的公交车线路有:323路、326路。
323路
(黑龙峪站→公交燕山车场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-16:30
黑龙峪
-
郭家(仲宫)
-
亓家(仲宫)
-
西坞
-
车角山
-
港沟四区
-
港沟
-
小汉峪东
-
小汉峪
-
大汉峪
-
奥体西路(旅游路)
-
转山西路
-
下井庄
-
中井庄
-
旅游路
-
地矿家园
-
正大城市花园
-
燕山立交桥东
-
公交燕山车场
-
326路
(公交燕山车场站→西营站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-16:30
公交燕山车场
-
燕山立交桥东
-
华洋名苑
-
转山西路北口
-
转山西路
-
大汉峪
-
小汉峪东
-
港沟
-
港沟四区
-
河西北
-
河西南
-
两河
-
燕窝棚村
-
燕窝棚村南
-
石庙
-
云台寺
-
仁里村
-
大水井北
-
大水井南
-
九曲村
-
云河村
-
汪家场
-
晾米台
-
西营
-
沿途公交
323路
(黑龙峪站→公交燕山车场站)
326路
(公交燕山车场站→西营站)