思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南两岔河公交车线路
济南两岔河 - 公交车站
济南两岔河公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)两岔河的公交车线路有:303路、303路支、305路。
303路
(虎门站→文化东路东口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-16:30 终点站首末车时间:07:30-18:00
虎门
-
中泉
-
柳泉
-
潘河崖
-
王家
-
葫芦套
-
玉龙路口
-
大龙堂
-
塔窝
-
彩石中学
-
两岔河
-
东彩石
-
商职学院东门
-
城建学院
-
彩石镇政府
-
小龙堂
-
西彩石
-
彩石山庄
-
力诺集团
-
力诺科技园
-
山青院
-
邢村
-
邢村立交桥东
-
邢村立交桥西
-
田庄东
-
北胡
-
高新开发区
-
奥体西路
-
浆水泉路
-
燕山立交桥东
-
文化东路东口
-
303路支
(文化东路东口站→玉龙站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-16:30 终点站首末车时间:07:30-18:00
文化东路东口
-
燕山立交桥东
-
浆水泉路
-
祥云路
-
高新开发区
-
北胡
-
田庄东
-
邢村立交桥西
-
邢村立交桥东
-
邢村
-
山青院
-
力诺科技园
-
力诺集团
-
彩石山庄
-
西彩石
-
小龙堂
-
彩石镇政府
-
城建学院
-
商职学院东门
-
东彩石
-
两岔河
-
彩石中学
-
塔窝
-
大龙堂
-
玉龙路口
-
玉龙北
-
玉龙中
-
玉龙
-
305路
(南泉站→文化东路东口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-16:30 终点站首末车时间:07:30-18:00
南泉
-
南宅科
-
宅科
-
北宅科
-
朝阳(济莱高速公路)
-
两岔河
-
东彩石
-
商职学院东门
-
城建学院
-
彩石镇政府
-
小龙堂
-
西彩石
-
彩石山庄
-
力诺集团
-
力诺科技园
-
山青院
-
邢村
-
邢村立交桥东
-
邢村立交桥西
-
田庄东
-
北胡
-
高新开发区
-
奥体西路
-
浆水泉路
-
燕山立交桥东
-
文化东路东口
-
沿途公交
303路
(虎门站→文化东路东口站)
303路支
(文化东路东口站→玉龙站)
305路
(南泉站→文化东路东口站)