思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南田欣苑小区公交车线路
济南田欣苑小区 - 公交车站
济南田欣苑小区公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)田欣苑小区的公交车线路有:20路。
20路
(经二纬十二站→公交营运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
经二纬十二
-
经五纬十二
-
经七纬十二
-
德兴街
-
经七路西口
-
北小辛庄西街
-
营市街
-
营市西街
-
段兴西路
-
腊山立交桥
-
长途汽车西站
-
刘庄
-
腊山北路
-
明星小区
-
润华集团
-
大金庄西
-
大杨庄
-
担山屯
-
周王庄
-
田欣苑小区
-
古城
-
润华汽车园
-
南八里
-
朱庄
-
小李庄
-
杜家庙
-
三龙小区
-
平安店北
-
平安店
-
济柴西厂区
-
王宿铺
-
晶恒工业园
-
滨河路
-
玉符街
-
大学路西口
-
长泰小区
-
北辰集团
-
八里庄
-
公交营运中心
-
沿途公交
20路
(经二纬十二站→公交营运中心站)