张家口301路(通泰桥→南兴渠村)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:15-19:30
-
1通泰桥
-
2制药厂
-
3黑石坝
-
4财政局
-
5中医院
-
6游泳馆
-
7通桥
-
8花鸟市场
-
9木业街
-
10建设桥东
-
11南小区北
-
12工业南桥东
-
13工业南横街口
-
14高庙北
-
15审计局
-
16钻石南路北口
-
17泓金溢酒楼(伊梅园小区)
-
18老鸦庄北
-
19老鸦庄
-
20交通局
-
21火车南站
-
22龙兴润城小区
-
23世纪豪园
-
24华联超市建院站
-
25交警支队
-
26玉宝墩北
-
27张运集团
-
28机场
-
29马路东
-
30职业技术学院
-
31职业技术学院北
-
32翟家庄
-
33沙地坊
-
34屈家庄
-
35沙岭子大市场
-
36沙岭子镇
-
37北方学院南校区
-
38沙岭子村
-
39沙岭子医院
-
40沙岭子监狱
-
41南兴渠村
- 热门站站查询
- 通泰桥 到 交通局 的公交车
- 制药厂 到 火车南站 的公交车
- 黑石坝 到 龙兴润城小区 的公交车
- 财政局 到 世纪豪园 的公交车
- 中医院 到 华联超市建院站 的公交车
- 游泳馆 到 交警支队 的公交车
- 通桥 到 玉宝墩北 的公交车
- 花鸟市场 到 张运集团 的公交车
- 木业街 到 机场 的公交车
- 建设桥东 到 马路东 的公交车
- 南小区北 到 职业技术学院 的公交车
- 工业南桥东 到 职业技术学院北 的公交车
- 工业南横街口 到 翟家庄 的公交车
- 高庙北 到 沙地坊 的公交车
- 审计局 到 屈家庄 的公交车
- 钻石南路北口 到 沙岭子大市场 的公交车
- 泓金溢酒楼(伊梅园小区) 到 沙岭子镇 的公交车
- 老鸦庄北 到 北方学院南校区 的公交车
- 老鸦庄 到 沙岭子村 的公交车
- 交通局 到 沙岭子医院 的公交车
- 火车南站 到 沙岭子监狱 的公交车