思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲22路公交车线路查询
株洲22路
(黄泥塘→摩托车大市场)
首末班车时间:05:20-21:30
1
黄泥塘
2
株浏路口
3
戴家岭
4
五公司
5
馨香小区
6
向阳广场(三医院)
7
东凯宾馆
8
新华一村
9
荷塘区政府
10
红旗广场北
11
公交加油站
12
文化路口
13
人民医院
14
新华桥东
15
中心广场南口
16
金龙大酒店
17
市府路口
18
星通路
19
摩登摩天
20
织布厂
21
锻压机床厂
22
奇迹超市
23
摩托车大市场
热门站站查询
黄泥塘 到 馨香小区 的公交车
株浏路口 到 向阳广场(三医院) 的公交车
戴家岭 到 东凯宾馆 的公交车
五公司 到 新华一村 的公交车
馨香小区 到 荷塘区政府 的公交车
向阳广场(三医院) 到 红旗广场北 的公交车
东凯宾馆 到 公交加油站 的公交车
新华一村 到 文化路口 的公交车
荷塘区政府 到 人民医院 的公交车
红旗广场北 到 新华桥东 的公交车
公交加油站 到 中心广场南口 的公交车
文化路口 到 金龙大酒店 的公交车
人民医院 到 市府路口 的公交车
新华桥东 到 星通路 的公交车
中心广场南口 到 摩登摩天 的公交车
金龙大酒店 到 织布厂 的公交车