思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城统一电池服务站公交车线路
聊城统一电池服务站 - 公交车站
聊城统一电池服务站公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)统一电池服务站的公交车线路有:18路。
18路
(香江大市场站→聊大东昌学院站)
运营时间:
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江二期
-
宜佳家居广场
-
建筑四公司
-
国家安全局
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
公交公司
-
中国人寿东昌府支公司
-
统一电池服务站
-
交通学校
-
亚大怡景花园小区
-
建设学校
-
农机公司
-
交警队事故处理科
-
板桥广场
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
糖尿病医院
-
脑科医院路口
-
脑科医院
-
当代集团凤凰新城
-
市质量监督局
-
聊大东昌学院
-
沿途公交
18路
(香江大市场站→聊大东昌学院站)