思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城鑫亚公司公交车线路
聊城鑫亚公司 - 公交车站
聊城鑫亚公司公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)鑫亚公司的公交车线路有:10路、18路、139路、315路、329路、436路、6路。
10路
(区人大站→桑海子站)
运营时间:
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商城
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
百货大楼
-
市委
-
光岳宾馆
-
二轻机
-
市技工学校
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
糖尿病医院
-
脑科医院路口
-
女子服装专修学院
-
开发区行政服务中心
-
新基德电器
-
东方家园
-
黄山路口
-
中华路口
-
燕山路口
-
庐山路口
-
开发区执勤五大队
-
泰山路口
-
公交三公司
-
蒋官屯
-
梁行
-
侯庄
-
桑海子
-
18路
(香江大市场站→聊大东昌学院站)
运营时间:
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江二期
-
宜佳家居广场
-
建筑四公司
-
国家安全局
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
公交公司
-
中国人寿东昌府支公司
-
统一电池服务站
-
交通学校
-
亚大怡景花园小区
-
建设学校
-
农机公司
-
交警队事故处理科
-
板桥广场
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
糖尿病医院
-
脑科医院路口
-
脑科医院
-
当代集团凤凰新城
-
市质量监督局
-
聊大东昌学院
-
139路
(香江大市场站→交运千千佳物流站)
运营时间:
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
三里铺
-
向阳路振兴路口北站
-
向阳路振兴路口南站
-
向阳路兴华路口北站
-
乐园小区
-
水城广场
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
移动公司兴华路营业厅
-
国土资源局
-
综合楼西站
-
综合楼东站
-
中级法院
-
聊城监狱第六监区
-
交警队事故处理科
-
板桥广场
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
糖尿病医院
-
脑科医院路口
-
女子服装专修学院
-
聊城移动公司
-
东昌武校
-
交运千千佳物流
-
315路
(铁塔商场站→大李官屯站)
运营时间:
铁塔商场
-
电子商城
-
区人大
-
鼎顺花园
-
区公路局
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
百货大楼
-
市委
-
光岳宾馆
-
二轻机
-
市技工学校
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
聊城市建筑设计院
-
滨河花园
-
黄河路口
-
陈庄路口
-
聊大花园
-
武楼小区
-
开发区医院
-
马庙新村
-
大李官屯
-
329路
(冯庄站→汽车总站)
运营时间:
冯庄
-
冯庄西站
-
蜜蜂周
-
71901部队
-
朱庄
-
老城庄
-
小固
-
大固
-
单光屯阳光温泉花园
-
聊大东昌学院
-
市质量监督局
-
当代集团凤凰新城
-
市政小区
-
黄河路口
-
滨河花园
-
聊城市建筑设计院
-
化工厂
-
鑫亚公司
-
市技工学校
-
二轻机
-
光岳宾馆
-
市委
-
百货大楼
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
436路
(凤凰工业园站→北顺石材市场站)
运营时间:
凤凰工业园
-
御封腰带厂
-
中奥毯业
-
南方电动门
-
光岳路湖南路口南站
-
光岳路湖南路口北站
-
聊大花园
-
陈庄路口
-
黄河路口
-
滨河花园
-
聊城市建筑设计院
-
化工厂
-
鑫亚公司
-
市技工学校
-
二轻机
-
光岳宾馆
-
市委
-
百货大楼
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建筑四公司
-
昌润金热电
-
北顺石材市场
-
6路
(火车站→聊大东昌学院站)
运营时间:
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
百货大楼
-
市委
-
光岳宾馆
-
二轻机
-
市技工学校
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
糖尿病医院
-
脑科医院路口
-
女子服装专修学院
-
聊城移动公司
-
东昌武校
-
阳光温泉花园
-
聊大东昌学院
-
沿途公交
10路
(区人大站→桑海子站)
18路
(香江大市场站→聊大东昌学院站)
139路
(香江大市场站→交运千千佳物流站)
315路
(铁塔商场站→大李官屯站)
329路
(冯庄站→汽车总站)
436路
(凤凰工业园站→北顺石材市场站)
6路
(火车站→聊大东昌学院站)