思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城长途汽车公交车线路
聊城长途汽车 - 公交车站
聊城长途汽车公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)长途汽车的公交车线路有:12路。
12路
(长途汽车站→姜堤乐园站)
运营时间:
长途汽车
-
总站
-
工业学校
-
毛纺厂
-
五星百货
-
新东方广场
-
鲁西商厦
-
剧院
-
华联商厦
-
闸口
-
傅斯年纪念馆
-
区医院
-
区政府
-
光岳楼
-
东昌宾馆
-
区劳动就业办
-
市人大
-
聊唐路口
-
区法院
-
饲料畜药市场
-
山东第二技术学院
-
端庄
-
凤凰苑
-
姜堤乐园
-
沿途公交
12路
(长途汽车站→姜堤乐园站)