思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城阳光温泉花园公交车线路
聊城阳光温泉花园 - 公交车站
聊城阳光温泉花园公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)阳光温泉花园的公交车线路有:6路。
6路
(火车站→聊大东昌学院站)
运营时间:
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
百货大楼
-
市委
-
光岳宾馆
-
二轻机
-
市技工学校
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
糖尿病医院
-
脑科医院路口
-
女子服装专修学院
-
聊城移动公司
-
东昌武校
-
阳光温泉花园
-
聊大东昌学院
-
沿途公交
6路
(火车站→聊大东昌学院站)