思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城依维克维修站公交车线路
聊城依维克维修站 - 公交车站
聊城依维克维修站公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)依维克维修站的公交车线路有:11路。
11路
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
区法院
-
饲料畜药市场
-
区种子公司
-
端庄
-
上海大众特约维修站
-
聊城大学
-
聊城大学东校
-
徐逯王
-
交警队事故处理科
-
依维克维修站
-
董付
-
中通客车
-
双力集团
-
区农机公司
-
区交警大队
-
汽车总站
-
国家安全局
-
香江大市场
-
北顺市场
-
三里铺
-
香江大市场
-
站北花园
-
昆仑超市
-
火车站
-
沿途公交
11路
(火车站→火车站)