思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城公交三公司公交车线路
聊城公交三公司 - 公交车站
聊城公交三公司公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)公交三公司的公交车线路有:10路、345路。
10路
(区人大站→桑海子站)
运营时间:
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商城
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
百货大楼
-
市委
-
光岳宾馆
-
二轻机
-
市技工学校
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
糖尿病医院
-
脑科医院路口
-
女子服装专修学院
-
开发区行政服务中心
-
新基德电器
-
东方家园
-
黄山路口
-
中华路口
-
燕山路口
-
庐山路口
-
开发区执勤五大队
-
泰山路口
-
公交三公司
-
蒋官屯
-
梁行
-
侯庄
-
桑海子
-
345路
(香江大市场站→公交三公司站)
运营时间:
香江大市场
-
站北花园
-
市工商局(市劳动局)
-
眼科医院
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区工商分局
-
市医院湖北社区
-
兴华路运河西站
-
兴华路运河东站
-
区税务局
-
人民广场
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
聊城现代男科医院(汽车总站)
-
区交警大队
-
建设路花园路口西站
-
建设路花园路口东站
-
中通客车
-
聊城市肿瘤医院
-
水城聚英酒楼
-
董付
-
旧车交易市场
-
辽河路西口
-
黄山路口
-
中华路口
-
燕山路口
-
庐山路口
-
开发区执勤五大队
-
泰山路口
-
公交三公司
-
沿途公交
10路
(区人大站→桑海子站)
345路
(香江大市场站→公交三公司站)