思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城兴华路卫育路口西站公交车线路
聊城兴华路卫育路口西站 - 公交车站
聊城兴华路卫育路口西站公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)兴华路卫育路口西站的公交车线路有:26路、235路、4路。
26路
(香江大市场站→李海务站)
运营时间:
香江大市场
-
站北花园
-
市工商局(市劳动局)
-
眼科医院
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区工商分局
-
市医院湖北社区
-
兴华路运河西站
-
兴华路运河东站
-
兴华路卫育路口西站
-
区国税局
-
市医院西门
-
区公路局
-
鼎顺花园
-
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商城
-
华联商厦
-
文化局
-
闸口
-
区广播局
-
聊城大学
-
聊城大学东门
-
聊大花卉园
-
聊城大学南门
-
汽车南站
-
天草服装学校
-
燎原高中
-
计算机学校
-
张疙瘩
-
李海务
-
235路
(国际和平医院站→站北花园)
运营时间:
国际和平医院
-
皋东街
-
现代彩印
-
人民公园
-
育新东街
-
新区小学
-
育新北街
-
百货大楼
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
市医院西门
-
区国税局
-
兴华路卫育路口西站
-
兴华路
-
泊庄桥
-
振兴路运河东站
-
市公证处
-
实验中学
-
粤泰汽车配件公司
-
站北花园
-
4路
(火车站→聊城监狱站)
运营时间:
火车站
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区工商分局
-
市医院湖北社区
-
兴华路运河西站
-
兴华路运河东站
-
兴华路卫育路口西站
-
区国税局
-
移动公司兴华路营业厅
-
国土资源局
-
综合楼西站
-
综合楼东站
-
中级法院
-
聊城监狱第六监区
-
农机公司
-
建设学校
-
中通小区
-
水城聚英酒楼
-
董付
-
旧车交易市场
-
江北汽车城
-
聊城监狱
-
沿途公交
26路
(香江大市场站→李海务站)
235路
(国际和平医院站→站北花园)
4路
(火车站→聊城监狱站)