思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城兴华路运河西站公交车线路
聊城兴华路运河西站 - 公交车站
聊城兴华路运河西站公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)兴华路运河西站的公交车线路有:26路、345路、4路、437路。
26路
(香江大市场站→李海务站)
运营时间:
香江大市场
-
站北花园
-
市工商局(市劳动局)
-
眼科医院
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区工商分局
-
市医院湖北社区
-
兴华路运河西站
-
兴华路运河东站
-
兴华路卫育路口西站
-
区国税局
-
市医院西门
-
区公路局
-
鼎顺花园
-
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商城
-
华联商厦
-
文化局
-
闸口
-
区广播局
-
聊城大学
-
聊城大学东门
-
聊大花卉园
-
聊城大学南门
-
汽车南站
-
天草服装学校
-
燎原高中
-
计算机学校
-
张疙瘩
-
李海务
-
345路
(香江大市场站→公交三公司站)
运营时间:
香江大市场
-
站北花园
-
市工商局(市劳动局)
-
眼科医院
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区工商分局
-
市医院湖北社区
-
兴华路运河西站
-
兴华路运河东站
-
区税务局
-
人民广场
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
聊城现代男科医院(汽车总站)
-
区交警大队
-
建设路花园路口西站
-
建设路花园路口东站
-
中通客车
-
聊城市肿瘤医院
-
水城聚英酒楼
-
董付
-
旧车交易市场
-
辽河路西口
-
黄山路口
-
中华路口
-
燕山路口
-
庐山路口
-
开发区执勤五大队
-
泰山路口
-
公交三公司
-
4路
(火车站→聊城监狱站)
运营时间:
火车站
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区工商分局
-
市医院湖北社区
-
兴华路运河西站
-
兴华路运河东站
-
兴华路卫育路口西站
-
区国税局
-
移动公司兴华路营业厅
-
国土资源局
-
综合楼西站
-
综合楼东站
-
中级法院
-
聊城监狱第六监区
-
农机公司
-
建设学校
-
中通小区
-
水城聚英酒楼
-
董付
-
旧车交易市场
-
江北汽车城
-
聊城监狱
-
437路
(区委家属院站→市劳动局站)
运营时间:
区委家属院
-
聊城一中东校
-
龙山西街
-
大码头
-
傅斯年纪念馆
-
区商业局
-
区工会
-
区医院
-
东城墙路
-
四中
-
红星街
-
北口
-
山东第二技术学校
-
市公路局
-
凤凰台
-
文化广场路口
-
乐园小区
-
兴华路运河西站
-
恒昌商业街兴华路口
-
恒昌商业街
-
湖北小区
-
光明路口
-
市工商局
-
市劳动局
-
沿途公交
26路
(香江大市场站→李海务站)
345路
(香江大市场站→公交三公司站)
4路
(火车站→聊城监狱站)
437路
(区委家属院站→市劳动局站)