思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城区法院公交车线路
聊城区法院 - 公交车站
聊城区法院公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)区法院的公交车线路有:1路、11路、12路、24路。
1路
(火车站→香江大市场站)
运营时间:
火车站
-
长途汽车西站
-
铁路小区北门
-
铁路小区东门
-
城市主人
-
区法院
-
岳庄
-
区水利局
-
湖西公园
-
西门口
-
光岳楼西站
-
光岳楼
-
区政府
-
区医院
-
区工会
-
区商业局
-
傅斯年纪念馆
-
闸口桥
-
闸口
-
文化局
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建筑四公司
-
宜佳家居广场
-
香江二期
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
-
11路
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
区法院
-
饲料畜药市场
-
区种子公司
-
端庄
-
上海大众特约维修站
-
聊城大学
-
聊城大学东校
-
徐逯王
-
交警队事故处理科
-
依维克维修站
-
董付
-
中通客车
-
双力集团
-
区农机公司
-
区交警大队
-
汽车总站
-
国家安全局
-
香江大市场
-
北顺市场
-
三里铺
-
香江大市场
-
站北花园
-
昆仑超市
-
火车站
-
12路
(长途汽车站→姜堤乐园站)
运营时间:
长途汽车
-
总站
-
工业学校
-
毛纺厂
-
五星百货
-
新东方广场
-
鲁西商厦
-
剧院
-
华联商厦
-
闸口
-
傅斯年纪念馆
-
区医院
-
区政府
-
光岳楼
-
东昌宾馆
-
区劳动就业办
-
市人大
-
聊唐路口
-
区法院
-
饲料畜药市场
-
山东第二技术学院
-
端庄
-
凤凰苑
-
姜堤乐园
-
24路
(区人大站→田庄站)
运营时间:
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商城
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
青年林
-
东昌宾馆
-
孔繁森纪念馆
-
市人大
-
网通公司
-
聊堂路口
-
铁路小区东门
-
水城主人
-
区法院
-
岳庄
-
世博园小区
-
饲料畜药市场
-
区种子公司
-
湖西派出所
-
端庄
-
山东第二技术学院
-
侯营
-
田庄
-
沿途公交
1路
(火车站→香江大市场站)
11路
(火车站→火车站)
12路
(长途汽车站→姜堤乐园站)
24路
(区人大站→田庄站)