思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城华昌塑钢门窗有限公司公交车线路
聊城华昌塑钢门窗有限公司 - 公交车站
聊城华昌塑钢门窗有限公司公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)华昌塑钢门窗有限公司的公交车线路有:21路。
21路
(香江二期站→杜庄站)
运营时间:
香江二期
-
宜佳家居广场
-
卫育路建设路口
-
东昌医院
-
水城中学
-
卫育路兴华路口北站
-
区国税局
-
市医院西门
-
区公路局
-
区人大(卫育南路)
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商城
-
华联商厦
-
文化局
-
闸口
-
龙山商场
-
聊城一中东校
-
土杂市场
-
后罗商厦
-
区公安局
-
大众维修站
-
凤凰苑
-
王光宇大桥
-
华昌塑钢门窗有限公司
-
市车管所
-
昌隆肉类公司
-
朱老庄
-
杜庄
-
沿途公交
21路
(香江二期站→杜庄站)