思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城实验中学公交车线路
聊城实验中学 - 公交车站
聊城实验中学公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)实验中学的公交车线路有:17路、235路。
17路
(职业技术学院站→火车站)
运营时间:
职业技术学院
-
市广播电台
-
市电视台
-
水果批发市场
-
范恭屯
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
联合门诊
-
百姓大药店(皮肤光子研究所)
-
振兴路卫育路口
-
振兴路运河东站
-
市公证处
-
实验中学
-
粤泰汽车配件公司
-
市工商局(市劳动局)
-
眼科医院
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区人行
-
市建委
-
火车站
-
235路
(国际和平医院站→站北花园)
运营时间:
国际和平医院
-
皋东街
-
现代彩印
-
人民公园
-
育新东街
-
新区小学
-
育新北街
-
百货大楼
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
市医院西门
-
区国税局
-
兴华路卫育路口西站
-
兴华路
-
泊庄桥
-
振兴路运河东站
-
市公证处
-
实验中学
-
粤泰汽车配件公司
-
站北花园
-
沿途公交
17路
(职业技术学院站→火车站)
235路
(国际和平医院站→站北花园)