思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城山东第二技术学院公交车线路
聊城山东第二技术学院 - 公交车站
聊城山东第二技术学院公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)山东第二技术学院的公交车线路有:12路、24路、25路。
12路
(长途汽车站→姜堤乐园站)
运营时间:
长途汽车
-
总站
-
工业学校
-
毛纺厂
-
五星百货
-
新东方广场
-
鲁西商厦
-
剧院
-
华联商厦
-
闸口
-
傅斯年纪念馆
-
区医院
-
区政府
-
光岳楼
-
东昌宾馆
-
区劳动就业办
-
市人大
-
聊唐路口
-
区法院
-
饲料畜药市场
-
山东第二技术学院
-
端庄
-
凤凰苑
-
姜堤乐园
-
24路
(区人大站→田庄站)
运营时间:
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商城
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
青年林
-
东昌宾馆
-
孔繁森纪念馆
-
市人大
-
网通公司
-
聊堂路口
-
铁路小区东门
-
水城主人
-
区法院
-
岳庄
-
世博园小区
-
饲料畜药市场
-
区种子公司
-
湖西派出所
-
端庄
-
山东第二技术学院
-
侯营
-
田庄
-
25路
(区人大站→张炉集站)
运营时间:
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商厦
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
青年林
-
东昌宾馆
-
孔繁森纪念馆
-
市人大
-
区人行
-
市建委
-
长途汽车西站
-
东昌府区中医院
-
山东第二技术学院
-
北顺文化科技园
-
罗庄
-
张屯
-
张炉集
-
沿途公交
12路
(长途汽车站→姜堤乐园站)
24路
(区人大站→田庄站)
25路
(区人大站→张炉集站)