思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城市委家属院公交车线路
聊城市委家属院 - 公交车站
聊城市委家属院公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)市委家属院的公交车线路有:138路。
138路
(鼎舜花园南门站→蔬菜批发市场站)
运营时间:
鼎舜花园南门
-
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
天润茶叶批发市场
-
邮电局
-
育新南街
-
新区小学
-
育新北街
-
市委家属院
-
备站路
-
水城中街
-
振兴路口南站
-
振兴路口北站
-
益民胡同
-
区交警大队
-
现代男科医院
-
汽车总站
-
范恭屯
-
水果批发市场
-
市电视台
-
财校
-
蔬菜批发市场
-
沿途公交
138路
(鼎舜花园南门站→蔬菜批发市场站)