思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城市工商局(市劳动局)公交车线路
聊城市工商局(市劳动局) - 公交车站
聊城市工商局(市劳动局)公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)市工商局(市劳动局)的公交车线路有:17路、26路、345路。
17路
(职业技术学院站→火车站)
运营时间:
职业技术学院
-
市广播电台
-
市电视台
-
水果批发市场
-
范恭屯
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
联合门诊
-
百姓大药店(皮肤光子研究所)
-
振兴路卫育路口
-
振兴路运河东站
-
市公证处
-
实验中学
-
粤泰汽车配件公司
-
市工商局(市劳动局)
-
眼科医院
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区人行
-
市建委
-
火车站
-
26路
(香江大市场站→李海务站)
运营时间:
香江大市场
-
站北花园
-
市工商局(市劳动局)
-
眼科医院
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区工商分局
-
市医院湖北社区
-
兴华路运河西站
-
兴华路运河东站
-
兴华路卫育路口西站
-
区国税局
-
市医院西门
-
区公路局
-
鼎顺花园
-
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商城
-
华联商厦
-
文化局
-
闸口
-
区广播局
-
聊城大学
-
聊城大学东门
-
聊大花卉园
-
聊城大学南门
-
汽车南站
-
天草服装学校
-
燎原高中
-
计算机学校
-
张疙瘩
-
李海务
-
345路
(香江大市场站→公交三公司站)
运营时间:
香江大市场
-
站北花园
-
市工商局(市劳动局)
-
眼科医院
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区工商分局
-
市医院湖北社区
-
兴华路运河西站
-
兴华路运河东站
-
区税务局
-
人民广场
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
聊城现代男科医院(汽车总站)
-
区交警大队
-
建设路花园路口西站
-
建设路花园路口东站
-
中通客车
-
聊城市肿瘤医院
-
水城聚英酒楼
-
董付
-
旧车交易市场
-
辽河路西口
-
黄山路口
-
中华路口
-
燕山路口
-
庐山路口
-
开发区执勤五大队
-
泰山路口
-
公交三公司
-
沿途公交
17路
(职业技术学院站→火车站)
26路
(香江大市场站→李海务站)
345路
(香江大市场站→公交三公司站)