思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城梁行公交车线路
聊城梁行 - 公交车站
聊城梁行公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)梁行的公交车线路有:10路。
10路
(区人大站→桑海子站)
运营时间:
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商城
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
百货大楼
-
市委
-
光岳宾馆
-
二轻机
-
市技工学校
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
糖尿病医院
-
脑科医院路口
-
女子服装专修学院
-
开发区行政服务中心
-
新基德电器
-
东方家园
-
黄山路口
-
中华路口
-
燕山路口
-
庐山路口
-
开发区执勤五大队
-
泰山路口
-
公交三公司
-
蒋官屯
-
梁行
-
侯庄
-
桑海子
-
沿途公交
10路
(区人大站→桑海子站)