思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城汽车南站公交车线路
聊城汽车南站 - 公交车站
聊城汽车南站公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)汽车南站的公交车线路有:26路、7路。
26路
(香江大市场站→李海务站)
运营时间:
香江大市场
-
站北花园
-
市工商局(市劳动局)
-
眼科医院
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区工商分局
-
市医院湖北社区
-
兴华路运河西站
-
兴华路运河东站
-
兴华路卫育路口西站
-
区国税局
-
市医院西门
-
区公路局
-
鼎顺花园
-
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商城
-
华联商厦
-
文化局
-
闸口
-
区广播局
-
聊城大学
-
聊城大学东门
-
聊大花卉园
-
聊城大学南门
-
汽车南站
-
天草服装学校
-
燎原高中
-
计算机学校
-
张疙瘩
-
李海务
-
7路
(财校站→鲁西骨科医院站)
运营时间:
财校
-
市电视台
-
水果批发市场
-
范恭屯
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
水城妇产医院
-
水城中街
-
济南人民商场五星百货
-
新东方广场
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
邮电局
-
华联商厦
-
文化局
-
闸口
-
龙山商场
-
聊城一中校
-
土杂市场
-
后罗商厦
-
汽车南站
-
聊城大学南门
-
聊城大学东校
-
市物价局
-
科技学校
-
光岳路湖南路口南站
-
鲁西骨科医院
-
沿途公交
26路
(香江大市场站→李海务站)
7路
(财校站→鲁西骨科医院站)