思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城火车站公交车线路
聊城火车站 - 公交车站
聊城火车站公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)火车站的公交车线路有:1路、11路、17路、2路、23路、27路、330路、4路、6路。
1路
(火车站→香江大市场站)
运营时间:
火车站
-
长途汽车西站
-
铁路小区北门
-
铁路小区东门
-
城市主人
-
区法院
-
岳庄
-
区水利局
-
湖西公园
-
西门口
-
光岳楼西站
-
光岳楼
-
区政府
-
区医院
-
区工会
-
区商业局
-
傅斯年纪念馆
-
闸口桥
-
闸口
-
文化局
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建筑四公司
-
宜佳家居广场
-
香江二期
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
-
11路
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
区法院
-
饲料畜药市场
-
区种子公司
-
端庄
-
上海大众特约维修站
-
聊城大学
-
聊城大学东校
-
徐逯王
-
交警队事故处理科
-
依维克维修站
-
董付
-
中通客车
-
双力集团
-
区农机公司
-
区交警大队
-
汽车总站
-
国家安全局
-
香江大市场
-
北顺市场
-
三里铺
-
香江大市场
-
站北花园
-
昆仑超市
-
火车站
-
17路
(职业技术学院站→火车站)
运营时间:
职业技术学院
-
市广播电台
-
市电视台
-
水果批发市场
-
范恭屯
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
联合门诊
-
百姓大药店(皮肤光子研究所)
-
振兴路卫育路口
-
振兴路运河东站
-
市公证处
-
实验中学
-
粤泰汽车配件公司
-
市工商局(市劳动局)
-
眼科医院
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区人行
-
市建委
-
火车站
-
2路
(火车站→聊大花园站)
运营时间:
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
百货大楼
-
市委
-
光岳宾馆
-
水利局家属院
-
人民公园
-
现代彩印
-
国际和平医院
-
耳鼻喉医院
-
中医院
-
聊城大学东门
-
聊大花卉园
-
聊城大学东校
-
市物价局
-
科技学校
-
光岳路湖南路口北站
-
聊大花园
-
23路
(火车站→北杨集站)
运营时间:
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建筑四公司
-
宜佳家居广场
-
香江二期
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
-
新北外环
-
河洼刘
-
北杨集
-
27路
(火车站→常李瓜站)
运营时间:
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
聊城现代男科医院(汽车总站)
-
区交警大队
-
建设路花园路口西站
-
建设路花园路口东站
-
中通客车
-
聊城市肿瘤医院
-
水城聚英酒楼
-
董付
-
旧车交易市场
-
江北汽车城
-
聊城监狱
-
北杨集
-
谢楼
-
常李瓜
-
330路
(汽车总站→火车站)
运营时间:
汽车总站
-
国家安全局
-
建筑四公司
-
宜佳家居广场
-
香江二期
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
站北花园
-
振兴路昌润路口西站
-
站前路振兴路口南站
-
站前路兴华路口北站
-
火车站
-
4路
(火车站→聊城监狱站)
运营时间:
火车站
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区工商分局
-
市医院湖北社区
-
兴华路运河西站
-
兴华路运河东站
-
兴华路卫育路口西站
-
区国税局
-
移动公司兴华路营业厅
-
国土资源局
-
综合楼西站
-
综合楼东站
-
中级法院
-
聊城监狱第六监区
-
农机公司
-
建设学校
-
中通小区
-
水城聚英酒楼
-
董付
-
旧车交易市场
-
江北汽车城
-
聊城监狱
-
6路
(火车站→聊大东昌学院站)
运营时间:
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
百货大楼
-
市委
-
光岳宾馆
-
二轻机
-
市技工学校
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
糖尿病医院
-
脑科医院路口
-
女子服装专修学院
-
聊城移动公司
-
东昌武校
-
阳光温泉花园
-
聊大东昌学院
-
沿途公交
1路
(火车站→香江大市场站)
11路
(火车站→火车站)
17路
(职业技术学院站→火车站)
2路
(火车站→聊大花园站)
23路
(火车站→北杨集站)
27路
(火车站→常李瓜站)
330路
(汽车总站→火车站)
4路
(火车站→聊城监狱站)
6路
(火车站→聊大东昌学院站)