思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口4路公交车线路查询
张家口4路
(河北燕兴厂→展览馆)
首末班车时间:06:00-20:00
1
河北燕兴厂
2
职业技术学院
3
职业技术学院
4
机场
5
转运站
6
玉宝墩
7
华耐建陶
8
监理所
9
西开装饰城
10
十三里
11
纤维厂
12
前屯
13
后屯
14
叉道桥
15
蓝鲸企业(茶坊楼)
16
茶坊
17
红旗楼
18
粮库
19
南口
20
张茂民族饭店(福安街)
21
中保大厦
22
五一大街
23
展览馆
热门站站查询
河北燕兴厂 到 转运站 的公交车
职业技术学院 到 玉宝墩 的公交车
职业技术学院 到 华耐建陶 的公交车
机场 到 监理所 的公交车
转运站 到 西开装饰城 的公交车
玉宝墩 到 十三里 的公交车
华耐建陶 到 纤维厂 的公交车
监理所 到 前屯 的公交车
西开装饰城 到 后屯 的公交车
十三里 到 叉道桥 的公交车
纤维厂 到 蓝鲸企业(茶坊楼) 的公交车
前屯 到 茶坊 的公交车
后屯 到 红旗楼 的公交车
叉道桥 到 粮库 的公交车
蓝鲸企业(茶坊楼) 到 南口 的公交车
茶坊 到 张茂民族饭店(福安街) 的公交车