思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲27路公交车线路查询
株洲27路
(霞湾→清水塘(煤气公司))
票制:单一票制 全程票价(元):1.00;
1
霞湾
2
十四车间(XB07)
3
新桥(XB07)
4
袁家湾
5
石灰窑
6
水泥厂(清水路)
7
株冶汽修(清水路)
8
清水塘(煤气公司)
热门站站查询
霞湾 到 十四车间(XB07) 的公交车
十四车间(XB07) 到 新桥(XB07) 的公交车
新桥(XB07) 到 袁家湾 的公交车