思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲3路公交车线路查询
株洲3路
(火车站→田心)
首末班车时间:05:00-22:30(夏)05:40-22:00(冬)
1
火车站
2
新华桥
3
体育路口
4
市防疫站
5
中医院
6
贺嘉土
7
纺织路东口
8
白石港
9
筛网厂
10
金盆岭
11
田心车站
12
拥军站
13
北站路口
14
田心
热门站站查询
火车站 到 体育路口 的公交车
新华桥 到 市防疫站 的公交车
体育路口 到 中医院 的公交车
市防疫站 到 贺嘉土 的公交车
中医院 到 纺织路东口 的公交车
贺嘉土 到 白石港 的公交车
纺织路东口 到 筛网厂 的公交车
白石港 到 金盆岭 的公交车