株洲35路(炎帝广场→田心中门)
首末班车时间:05:40-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 炎帝广场 到 泰山路口 的公交车
- 石里嘴 到 泰山路办事处 的公交车
- 株洲师专 到 工商局 的公交车
- 广电局 到 滨江一村 的公交车
- 泰山路口 到 长江广场 的公交车
- 泰山路办事处 到 中心广场 的公交车
- 工商局 到 株洲电信 的公交车
- 滨江一村 到 口腔医院 的公交车
- 长江广场 到 公园路 的公交车
- 中心广场 到 市防疫站 的公交车
- 株洲电信 到 中医院 的公交车
- 口腔医院 到 贺嘉土 的公交车
- 公园路 到 纺织路东口 的公交车
- 市防疫站 到 红港路西 的公交车
- 中医院 到 铁桥下 的公交车
- 贺嘉土 到 天鹅花园 的公交车
- 纺织路东口 到 新塘坡 的公交车
- 红港路西 到 红港路东口 的公交车
- 铁桥下 到 火花塞厂 的公交车
- 天鹅花园 到 抓具厂 的公交车
- 新塘坡 到 轴承厂 的公交车