烟台虹口宾馆 - 公交车站
烟台虹口宾馆公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)虹口宾馆的公交车线路有:10路、17路、17路南寨线、18路、28路、3路、45路、49路、50路、53路、61路。
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
火车站北广场-
北马路汽车站(亚泰大药房)-
大润发-
工人子女小学-
火车站-
港务局-
烟台市口腔医院-
烟台日报社-
北极星钟表-
烟台山医院-
张裕博物馆-
虹口宾馆-
第一海水浴场-
滨海假日酒店-
月亮湾-
栈桥-
金龙桥-
武警总部疗养院-
财会培训中心-
第二海水浴场-
海昌渔人码头-
莱山区政府-
万光观海花园(迟家)-
新城北街-
石沟屯-
金海岸花园-
黄海城市花园-
山东工商学院-
清泉寨-
烟台大学-
烟台大学西门(商贸高级技校)-
烟台清泉学校-
体育公园-
孙家滩-
滨洲医学院烟台校区-
国际博览中心-
橡树湾-
烟台大学文经学院-
贵族城-
西泊子-
东泊子-
东泊子居委会-
农大附属小学-
中国农业大学(西站)-
山东商务职业学院-
华和美服饰-
绮丽浪特服装-
同德食品-
APEC莱山产业园-
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
南上坊-
阿公公司-
北上坊南站-
北上坊-
东南哨-
芝水村-
楚毓居委会-
一零七医院-
齐丰化工-
只楚军休所-
只楚村-
只楚立交桥-
北皂(青蚨酒家)-
鹏晖铜业-
大华酒店-
化工总厂-
石墨厂-
冶金供销仓库-
管道煤气公司-
公交驾训中心(幸福中路)-
幸福十四村-
幸福十三村-
鲁宝钢管厂-
德利环保(幸福十二村)-
幸福十一村-
幸福十六村-
开元新村-
祥和花鸟市场(幸福河市场)-
九隆街-
交警二大队-
铁路医院-
华信家园-
支农里-
台华食品公司-
渤海轮渡客运站-
北马路汽车站(东亚家具城)-
火车站-
港务局-
口腔病医院-
烟台日报社-
朝阳街-
建设银行-
虹口宾馆-
烟台一中-
东山干休所-
金沟寨-
海滨小区-
东海宾馆(前七夼)-
迟家-
电力小区-
石沟屯(观海路)-
烟台人才市场-
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
天马相城客运站-
张裕卡斯特酒庄-
LG伊诺特-
南于家-
开发区马家客运站(长江路)-
上海通用东岳汽车(福莱驾培公司)-
上海通用东岳汽车动力总成-
加宝食品(长江路)-
欣和食品-
开发区市政集团-
福莱山公园-
开发区高级职业学校-
开发区高级中学-
世荣钟业-
俞城电子-
泰盛公司-
开发区二中-
公平房地产-
蔚蓝海岸-
碧海云天-
阳光花园(华信房地产)-
新时代大酒店-
开发区一中-
开发区医院眼科医院-
华新酒业(黄河路)-
惠丰电子-
西蒙西-
富雅建材批发城-
开发区公交公司(吉奥汽车维修站)-
夹河桥-
福斯达小区-
福斯达纸业公司-
化工路路口-
烟建建材装饰市场-
万华集团-
集大汽车城-
集大车辆检测站-
烟台市车管所-
东方文化市场-
七一一四六部队干休所-
合成革小区-
华信家园-
烟台立信医院(支农里)-
台华食品公司-
渤海轮渡客运站-
北马路汽车站(亚泰大药房)-
火车站-
港务局-
口腔病医院-
烟台日报社-
朝阳街-
烟台山医院-
张裕博物馆-
虹口宾馆-
第一海水浴场-
国际会展中心-
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
金晖小区-
三环工业园(东方文化市场)-
东方旧货市场-
新桥小区(东方旧货旧金属市场)-
龙大超市(新桥村)-
烟台电视台(南大街)-
冰轮集团(西炮台路)-
西山路服装技工学校-
烟台科技市场-
三站农产品批发站-
北马路汽车站(东亚家具城)-
火车站-
振华商厦-
南洪街(北大西街)-
银河证券-
烟中宾馆-
华林小区-
太平洋大酒店-
建设银行-
三马路-
市第一职业中专-
烟台十中-
虹口宾馆-
第一海水浴场-
国际会展中心-
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
三十里堡(莱山交警大队)-
莱龙庄-
天顺汽修-
儿童食品厂-
东方建材市场-
恒源路-
允恒食品-
澳柯玛-
东宝产业-
午台实业公司-
绿色家园-
芳华园购物中心(曹家花园小区)-
烟台麦芽厂-
凤凰小区-
中国银行莱山支行-
中信实业银行-
埠岚-
山东工商学院-
黄海汽修-
莱山通信分公司-
石沟屯(观海路)-
电力小区-
东海宾馆-
海滨住宅小区-
金沟寨-
东山干休所-
烟台一中-
虹口宾馆-
建设银行-
朝阳街-
烟台日报社-
口腔病医院-
港务局-
火车站-
北马路汽车站(东亚家具城)-
烟台汽车站-
青年路市场-
青年南路-
烟台三中分校-
鲁东大学东门-
鲁东大学-
交通学院-
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
惠安小区-
惠安小学-
烟台二中南校(大东夼)-
小东夼-
市委党校-
红旗路-
环翠小区-
市中级人民法院-
南山公园-
市工商行政管理局-
新闻中心-
华侨新村-
三马路-
虹口宾馆-
烟台一中-
东山干休所-
金沟寨-
海滨住宅小区-
东海宾馆-
迟家-
电力小区-
石沟屯(观海路)-
莱山通信分公司-
黄海汽修-
黄海城市花园-
山东工商学院-
清泉寨-
烟台大学-
烟大市场-
莱山人才服务中心-
宝源净化-
飞龙集团-
市国土资源局-
凤凰小区-
烟台麦芽厂-
芳华园购物中心(曹家花园小区)-
绿色家园-
午台实业公司-
东宝产业-
东方海洋科技公司-
黄海街道岱山工业园-
何家屯-
蓝德空调路-
黄家疃-
刘家疃-
莱山镇-
明泉村-
官庄(S208)-
友谊村-
解村-
朱塂堡-