烟台西蒙西 - 公交车站
烟台西蒙西公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)西蒙西的公交车线路有:21路、26路、27路、28路、201路、44路。
运营时间:首末班车时间:05:50-21:30(夏)05:50-20:30(冬)
天马相城客运站-
绍兴路路口-
LG伊诺特-
南于家(汇福街)-
开发区马家(河滨路)-
开发区公路大厦(开发区工商局振华街)-
海通用东岳汽车(福莱驾培公司)-
上海通用东岳动力总成(河滨路)-
加宝食品(河滨路)-
银和怡海国奥天地-
正邦创业园(河滨路)-
开发区福莱派出所(河滨路)-
亚新利(通用大厦太明灯饰长江路)-
开发区公安分局(东海医院长江路)-
利民商厦(现代电脑学校长江路)-
开发区电视台(长江路)-
开发区管委-
开发区交通银行(海铭外语学校)-
颐高数码城(开发区家装商场)-
彩云城(开发区三联家电)-
开发区建设银行(泰山中医院)-
西蒙西-
金东小区(金东幼儿园)-
开发区公交公司-
开发区夹河桥-
福斯达小区-
福斯达纸业-
化工路路口-
幸福南路-
万华集团-
集大运业-
交运检测-
车管所-
东方文化市场-
新世界花园-
方圆商场-
金属材料交易市场-
烟台医药商城-
鸿泰装饰材料市场-
烟台科技市场-
北马路汽车站(亚泰大药房)-
火车站-
振华商厦-
振华购物中心-
烟台毓璜顶医院(阳光丽人医院)-
西南河(平和律师事务所)-
南通路小学-
南山公园-
地税局-
新闻中心-
迎祥路凯旋城-
警备区第二干休所-
南迎祥路-
奇山小区-
奇山西街-
塔山游乐城-
运营时间:首末班车时间:05:50-21:30(夏)05:50-20:30(冬)
运营时间:首末班车时间:05:50-21:30(夏)05:50-20:30(冬)
汽车西站(舒家客运站)-
栖里-
天颐郦城-
首钢工业园-
奇章农贸市场-
奇章-
世荣钟业(奇通公司)-
开发区高级中学-
开发区高级职业学校-
烟台工程职业技术学院南门-
烟台工程职业技术学院西门-
烟台工程职业技术学院-
汉高乐泰(龙达水处理)-
珠江路-
华升玻璃钢(烟台樱花日语学校)-
金城小区(烟台国医糖尿病医院)-
科技大厦-
金盛小区西门-
开发区交通银行(海铭外语学校)-
高鸿数码广场(开发区家装商场)-
彩云城(开发区三联家电)-
开发区建设银行(泰山中医院)-
西蒙西-
金东小区(金东幼儿园)-
开发区公交公司-
开发区夹河桥-
福斯达小区-
福斯达纸业-
化工路路口-
化工总厂-
大华酒店-
鹏晖铜业(汪洋家具)-
北皂-
发电厂(新安男科医院)-
联民汽配市场-
中正机电市场(烟台客运公司)-
富仕通五金机电市场(珠玑)-
阳光富景花园-
烟台天虹技工学校-
金象泰温馨家园-
西山华庭-
中亚药业公司-
大世界-
肛肠病医院-
烟台芝罘医院-
中医世家药品超市(青年路)-
新海阳-
民航大厦-
张裕公司-
上尧-
南尧富顺苑小区-
九开家居-
朱家庄-
交通技工学校-
上曲家-
南江汽车城-
华鑫大众汽车公司-
卧龙经济园区-
泰晤士新城-
黄务小区-
黄务批发市场-
嘉禾乐天家居-
龙鑫胶带公司-
东林(宏远氧业)-
运营时间:首末班车时间:05:50-21:30(夏)05:50-20:30(冬)
天马相城客运站-
张裕卡斯特酒庄-
LG伊诺特-
南于家-
开发区马家客运站(长江路)-
上海通用东岳汽车(福莱驾培公司)-
上海通用东岳汽车动力总成-
加宝食品(长江路)-
欣和食品-
开发区市政集团-
福莱山公园-
开发区高级职业学校-
开发区高级中学-
世荣钟业-
俞城电子-
泰盛公司-
开发区二中-
公平房地产-
蔚蓝海岸-
碧海云天-
阳光花园(华信房地产)-
新时代大酒店-
开发区一中-
开发区医院眼科医院-
华新酒业(黄河路)-
惠丰电子-
西蒙西-
富雅建材批发城-
开发区公交公司(吉奥汽车维修站)-
夹河桥-
福斯达小区-
福斯达纸业公司-
化工路路口-
烟建建材装饰市场-
万华集团-
集大汽车城-
集大车辆检测站-
烟台市车管所-
东方文化市场-
七一一四六部队干休所-
合成革小区-
华信家园-
烟台立信医院(支农里)-
台华食品公司-
渤海轮渡客运站-
北马路汽车站(亚泰大药房)-
火车站-
港务局-
口腔病医院-
烟台日报社-
朝阳街-
烟台山医院-
张裕博物馆-
虹口宾馆-
第一海水浴场-
国际会展中心-
运营时间:首末班车时间:05:50-21:30(夏)05:50-20:30(冬)
开发区公交公司-
金东小区(金东幼儿园)-
西蒙西-
欧瑞传动电气(首尔摄影)-
金保罗餐饮酒店(华新酒业)-
开发区医院-
开发区国税局-
开发区友谊宾馆-
彩云城(开发区三联家电)-
颐高数码城(开发区家装商场)-
开发区交通银行(海铭外语学校)-
开发区管委-
开发区电视台-
利民商厦(现代电脑学校)-
开发区公安分局(东海医院)-
亚新利(通用大厦太明灯饰)-
开发区福莱派出所-
正邦创业园-
银河怡海国奥天地-
加宝食品-
上海通用东岳动力总成-
上海通用东岳汽车(福莱驾校)-
开发区公路大厦(开发区工商局)-
开发区马家-
南于家-
LG伊诺特-
绍兴路路口-
皂户头-
开发区三十里堡-
富士康东门(烨利雅演艺广场)-
富士康西门-
烟台出口加工区-
黄庄-
石屋营-
下刘家-
开发区建筑质检中心-
上刘家-
官庄-
八角生活区-
汪家-
八角港航管理中心-
八角-
小赵家-
汪家村-
泊子村-
开发区鸿顺驾校-
八角收费站-
山东明坤工贸-
杉杉食品-
方里-
盛泰水产-
金港水产-
志诚水产-
联发水产-
大季家-
沙窝孙家-
张家庄-
张家村-
大季家马家-
大季家公交场站-
运营时间:首末班车时间:05:50-21:30(夏)05:50-20:30(冬)