思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
烟台公交车查询
> 烟台迎祥路公交车线路
烟台迎祥路 - 公交车站
烟台迎祥路公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)迎祥路的公交车线路有:2路、59路。
2路
(幸福八村站→奇山小区站)
运营时间:首末班车时间:05:50-21:30(夏)05:50-20:30(冬)
幸福八村
-
祥贞路
-
海港医院
-
幸福五村
-
中医院
-
万华医院
-
宏达市场
-
大华工业园
-
市石油公司
-
台华食品公司
-
渤海轮渡客运站
-
烟台汽车站
-
烟台三中
-
工人文化宫
-
烟台中心广场
-
南大街名品服装商厦
-
东方医院(少年宫)
-
华联商厦(住房储蓄银行)
-
建设银行
-
三马路
-
华侨新村
-
迎祥路
-
宝石轴承厂
-
烟台职业学院(东校)
-
奇山小区
-
59路
(蓁山花园站→烟台大学站)
运营时间:首末班车时间:05:50-21:30(夏)05:50-20:30(冬)
蓁山花园
-
阳光超市
-
长坤泰实业公司
-
蓁山屯路
-
惠安小区
-
惠安小学
-
烟台二中南校(大东夼)
-
小东夼
-
市委党校
-
翡翠小区
-
鑫塔汽修
-
塔山市场
-
奇山南街
-
奇山小区
-
烟台职业学院(东校)
-
宝石轴承厂
-
迎祥路
-
传染病医院
-
华侨宾馆
-
烟台城市公交总公司(烟台教育学院)
-
金沟寨
-
烟台图书馆
-
武警总部疗养院
-
财会培训中心
-
第二海水浴场
-
海天名人广场
-
莱山区政府
-
万光观海花园(迟家)
-
烟台阳光艺术学校
-
石沟屯
-
金海岸花园
-
黄海城市花园
-
山东工商学院
-
清泉寨
-
烟台大学
-
沿途公交
2路
(幸福八村站→奇山小区站)
59路
(蓁山花园站→烟台大学站)