思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
烟台公交车查询
> 烟台造纸厂家属区公交车线路
烟台造纸厂家属区 - 公交车站
烟台造纸厂家属区公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)造纸厂家属区的公交车线路有:604路。
604路
(公交公司站→南大窑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
公交公司
-
长途车站
-
整骨医院
-
怡海花园
-
通海路联想专卖
-
建设局
-
区医院
-
杰座欧洲城
-
农机公司
-
妇幼保健院
-
庙沟
-
一中西校
-
环保局
-
双良集团
-
交通局
-
审批中心
-
交警大队
-
育英中学
-
成教中心
-
啤酒厂
-
造纸厂家属区
-
仇家村
-
老人仓
-
棉纺厂家属区
-
胡家窑
-
富海铝业
-
北大窑
-
大窑中学
-
大窑邮政储蓄
-
南大窑
-
沿途公交
604路
(公交公司站→南大窑站)