烟台钢格板厂 - 公交车站
烟台钢格板厂公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)钢格板厂的公交车线路有:23路、206路。
运营时间:全程票价(元):2.50;线路长度(公里):24.60
开发区舒家客运站-
大成通州汽车广场-
璐斯堡制衣-
开发区自来水厂-
浪潮LG(嵩山路)-
科技大厦-
泰盛公司-
凤台小区-
利民商厦(长江路)-
福星大厦(长江路)-
天地广场-
香山花园-
新世纪商贸大厦-
德胜商城-
开发区中信银行-
钢格板厂-
金光小区-
海生印染-
胜地公司-
鑫台商城-
霍富锁厂-
大宇重工-
麦特集团-
烟台农业学校-
冰轮芝罘工业园(朝日食品)-
烟台电缆厂-
只楚集团-
发电厂-
凤凰台-
烟台十四中-
夕阳红老年公寓-
烟台蓝星压缩机厂-
信达包装器材-
环球集团-
螺旋焊管厂-
娄子山-
烟台鲁银药业-
白石路-
中亚药业公司-
烟台市技术学院(高级技工学校)-
白石村-
文化路(白云商城)-
毓璜顶公园-
南山公园-
市工商行政管理局-
新闻中心-
传染病医院-
华侨宾馆-
烟台城市公交总公司(烟台教育学院)-
金沟寨-
海滨住宅小区-
东海宾馆-
亚泰大酒店-
电力小区-
鹿鸣小区-
装饰大厦-
莱山通信分公司-
黄海汽修-
山东工商学院-
清泉寨-
烟台大学-
烟台大学南门-
烟台清泉学校-
体育公园-
孙家滩-
滨州医学院烟台校区-
烟台国际博览中心-
橡树湾-
烟台大学文经学院-
运营时间:全程票价(元):2.50;线路长度(公里):24.60
汽车西站(金沙江路)-
大成通洲汽车广场-
新时代健康产业-
开发区自来水厂-
勃嘉威浦服装-
金光小区北门-
钢格板厂-
中信银行(泰山路)-
彩云城(德胜商城)-
佰和数码广场(开发区海港家饰)-
开发区交通银行-
天地广场(开发区行政中心)-
开发区电视台(福星大厦)-
利民商厦(长江路)-
开发区公安局(东海中西医结合医院)-
二中-
大华钢结构-
俞城电子-
奇通公司-
开发区高级中学(荣兴木制品)-
高级职业学院-
烟台技术学院-
市政工程公司-
欣和食品-
加宝食品(长江路)-
东岳汽车动力总成-
上海通用东岳汽车(福莱驾培公司)-
开发区马家客运站(海天花园)-
南于家-
LG伊诺特-
张裕卡斯特酒庄-
皂户头-
三十里堡(S264)-
富士康-
富士康西门-
出口加工区-
黄庄-
石屋营-
下刘家-
陡崖-
PCB工业园-